Доброго времени суток, эксперты. Пишу сюда, а не друзьям, так как хотелось бы услышать независимое мнение и разобраться в своих мыслях. Итак. Был в командировке, познакомился в соцсети с девушкой. - вопрос №1499401

Общение сразу задалось. Причем без флирта, просто на общие темы, ну и хиханьки-хаханьки. На этом этапе она меня заинтересовала своим неординарным взглядом на вещи, все ее фразы и истории ломали мои стереотипы. Необычный для моего круга человечек. Это сильно зацепило. Далее. Приехал по работе в ее город, она пригласила в свою компанию, естественно время проводили с алкоголем. Да, на всякий случай: мне 26, ей 29. Стала оказывать заметное внимание. После была встреча один на один, прогулка, беседы, она вела себя нейтрально. Через пару дней снова гуляли в компании, все закончилось близостью в постели, причем инициатива исходила больше от нее. Я в свою очередь пытался показаться джентельменом, проводил до дома, без намеков на интим, но соблазн был велик, что тут греха таить. Далее было обычное общение и вживую и в сети. В день отъезда она не провожала, что меня удивило. До сих пор общаемся в сети, но опять же без флирта. Думаю о ней, в перспективе хотелось бы перевести всё в более серьезные отношения, т.к. человек интересен не только внешне, но и внутренне. И второе, кажется, преобладает над первым. Но она несентиментальна по натуре, да и в переписке из-за отсутствия флирта сложно определить ее эмоции. Между нами 2000км, в принципе не преграда. Собственно, мысли две: либо просто запомнить этот отрезок жизни, либо добиваться, но как, даже не знаю. Боюсь того, что на самом деле все это иллюзия и никакой симпатии нет, просто провели вместе время. Прошу подтолкнуть на свершения, господа эксперты :)Заранее огромное спасибо за внимание и советы, если таковые будут.
22.05.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Возьмите инициативу с свои руки и поговорите с ней откровенно, сделайте ей предложение о встречах, сами флиртуйте. Если будет сомневаться пусть подумает и примет решение. Если будет категорическое НЕТ, с ее стороны, то при расстоянии 2000 км трудно, что либо будет сделать и тогда считаю, что надо ставить точку в отношениях. Как мужчина, берите инициативу в свои руки и эффективно действуйте, любой результат для Вас будет намного лучше, чем то состояние, в котором Вы сейчас. Решение принимать только Вам!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
22.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store