Доброго времени суток, эксперты. Пишу сюда, а не друзьям, так как хотелось бы услышать независимое мнение и разобраться в своих мыслях. Итак. Был в командировке, познакомился в соцсети с девушкой. - вопрос №1499401

Общение сразу задалось. Причем без флирта, просто на общие темы, ну и хиханьки-хаханьки. На этом этапе она меня заинтересовала своим неординарным взглядом на вещи, все ее фразы и истории ломали мои стереотипы. Необычный для моего круга человечек. Это сильно зацепило. Далее. Приехал по работе в ее город, она пригласила в свою компанию, естественно время проводили с алкоголем. Да, на всякий случай: мне 26, ей 29. Стала оказывать заметное внимание. После была встреча один на один, прогулка, беседы, она вела себя нейтрально. Через пару дней снова гуляли в компании, все закончилось близостью в постели, причем инициатива исходила больше от нее. Я в свою очередь пытался показаться джентельменом, проводил до дома, без намеков на интим, но соблазн был велик, что тут греха таить. Далее было обычное общение и вживую и в сети. В день отъезда она не провожала, что меня удивило. До сих пор общаемся в сети, но опять же без флирта. Думаю о ней, в перспективе хотелось бы перевести всё в более серьезные отношения, т.к. человек интересен не только внешне, но и внутренне. И второе, кажется, преобладает над первым. Но она несентиментальна по натуре, да и в переписке из-за отсутствия флирта сложно определить ее эмоции. Между нами 2000км, в принципе не преграда. Собственно, мысли две: либо просто запомнить этот отрезок жизни, либо добиваться, но как, даже не знаю. Боюсь того, что на самом деле все это иллюзия и никакой симпатии нет, просто провели вместе время. Прошу подтолкнуть на свершения, господа эксперты :)Заранее огромное спасибо за внимание и советы, если таковые будут.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Возьмите инициативу с свои руки и поговорите с ней откровенно, сделайте ей предложение о встречах, сами флиртуйте. Если будет сомневаться пусть подумает и примет решение. Если будет категорическое НЕТ, с ее стороны, то при расстоянии 2000 км трудно, что либо будет сделать и тогда считаю, что надо ставить точку в отношениях. Как мужчина, берите инициативу в свои руки и эффективно действуйте, любой результат для Вас будет намного лучше, чем то состояние, в котором Вы сейчас. Решение принимать только Вам!!! От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!