Мой муж стал знакомиться на сайтах,переписываться. Мне говорит,что не хочет меня физически.Утром отворачивается,когда возбуждается. - вопрос №1517926

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Светлана, традиционно муж уходит на сайты знакомств, когда в семье наступает, как минимум, либо сексуальное привыкание, либо сексуальная скука, либо срабатывает эффект Кулиджа  (и так далее).
Светлана, если вы хотите сохранить семью, предложите мужу:
*либо вместе с вами, обратиться к сертифицированному сексологу,
*либо срочно меняйте, привычные для мужа, модели сексуального поведения и методы сексуального взаимодействия с ним.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что было раньше
может он всегда был чем то недоволен но терпел
вас могло все устраивать вы чего то не замечали
Светлана, спросите — чего он хочет?
Что то мне кажется, что он обиду на вас держит.
Здравствуйте, Светлана. Предположений может быть не мало, но чтобы понять истинную причину, постарайтесь вспомнить, как давно это началось? Проанализируйте Ваши отношения в тот период и накануне, что между вами происходило или произошло. И определив причину, от нее и нужно отталкиваться.
Светлана, а что происходит между Вами? Что, по-Вашему, спровоцировало такое поведение? Чтобы гармонизировать отношения, необходимо понять причину. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, Светлана.
Какой период времени это происходит, что могло на него повлиять? Это могут быть как более ранние события, конфликты так и неудовлетворённые потребности.
Вы можете предложить мужу поговорить в спокойной обстановке для того, чтобы выяснить существующие между Вами разногласия и найти возможные пути их решения.
При необходимости, Вы можете обратиться к выбранному Вами психологу для семейной консультации.
Светлана, ведь так было не всегда, иначе бы вы за него, вероятно и замуж не пошли бы? Верно? Когда такое поведение и отношение к вам началось, с чего, в чем причина? Ищите причину! Она, наверняка, есть! С ним поговорите, скажите, что вы сами чувствуете в такой ситуации. Спросите, что с ним происходит, может нужна помощь? Предложите ее. Он говорит, что не хочет вас физически? А вообще он с вами жить вместе собирается? Но эти разговоры следует проводить очень деликатно, а то, может, он только и ждет, чтобы расстаться! Спросите, для чего ему знакомиться на сайтах, что его не устраивает в реальной семейной жизни? (кроме отговорки, что не хочет вас физически) Подумайте, с какого времени, момента все началось такое, поговорите с ним обо всем (не давая увиливать), но спокойно! А потом будете решать, что дальше делать!  Нужна будет помощь — обращайтесь! Удачи!