Познакомилась с удивительным человеком. Он живет в другом городе, но готов проехать тысячи километров ради меня. А я сказала, что ничего между нами... - вопрос №1518658

быть не может, потому что я замужем. Он второй день молчит, а мне так больно от этого… А сегодня вечером услышала, как муж по телефону с другой бабой меня обсуждает и говорит ей, что, наверное, к ней уйдет. Ну не дура ли я? Просто не понимаю, что мне делать.

Ответы

Здравствуйте, Эльвира. По меньшей мере Вы были откровенны с ним. А вот что Вы хотели или хотите получить от этого общения, стоит ответить прежде всего себе. И далее исходить из этого ответа.
Эльвира, «что мне делать», чтобы что? Что хотите получить в результате своих действий? Для сохранения отношений — действия одни. Для расставания — другие. По сему, все зависит от Вашего желания. Уточните свой запрос.
Здравствуйте, Эльвира.
Сейчас Вы находитесь во власти эмоций, в таком состоянии действительно трудно понять что делать, чтобы принять нужное решение.
Поэтому лучше не спешить с поспешными выводами и дать ситуации (и себе) успокоиться, ведь в мутной воде не увидеть дна. Начните с анализа Ваших семейных отношений с мужем, что можно сделать, чтобы улучшить Ваши взаимоотношения? Возможно, стоит поговорить с ним в спокойной обстановке, выяснить сложившиеся разногласия и планы на будущее, а также понять, какие потребности остаются неудовлетворёнными. По ситуации и разговору Вам станет понятнее как Вам действовать дальше.
Не упускайте свое счастье! Еще не все потеряно. Постарайтесь как можно скорее связаться с ним.
Уважаемая Эльвира!
Ситуация не совсем ясна. Если Вы познакомились по Интернету, то пока его слова о говности приехать всего лишь слова. Кто он на самом деле неизвестно. Кроме того из какого города в какой он готов примчаться?
От этого тоже много зависит.
Так что пока эмоции в сторонку отложите и не принимайте никаких поспешных решений.
То, что муж говорит тоже балабольство...
Как говорится «болтать — не мешки ворочать»… Спокойнее относитесь к словоблудию мужчин.
Мудрости Вам и Счастья!
Вы совершенно правы! Вы Дура!!! Рядом муж, который уже отчаялся Вас ждать, и готов к другой уйти, а Вы любовь за 1000 километров ищите. Дура самая откровенная!!!