мне 23 и без дев как найти себе спутницу жизни и как себя вести? - вопрос №1521986

Ответы

Ваши шансы могут повыситься при следующих условиях.

Вы должны выглядеть кавалером, соответствующе одеты. Красивая рубашка, футболка, красивые туфли ботинки, осанка. Посещать места которые любят посещать девушки с подругами — макдональдс, кафе, кинотеатры и т.д.
Когда Ваши взгляды встретятся, и девушка задержит на Вас взгляд, и она Вам понравится, можете смело подходить и приглашать на следующий день напирмер в кино или туда куда бы Вы хотели пригласить девушку.

созреть внутренне