Здравствуйте . На сайте знакомств познакомилась с парнем с которым было прекрасное общение, но я все испортила. На втором свидании переспала с ним, на следующий день мы договорились с ним погулять, - вопрос №1533730

но мне не отвечал на сообщения, через день мне тоже не отвечал. И я решила бросить его.Я даже два раза звонила, но он не брал трубку. Сексом я не хотела с ним заниматься, но не спрашивайте Почему сделала! я сама не знаю. Так что как Вы понимаете, секс получился просто отстойным. Я немного начала паниковать, написала ему что он не отвечает? и т.д. А теперь думаю правильно ли я поступила? Поторопилась ли я? что должна делать девушка в этой ситуации? Не судите сильно! Просто не получаются у меня отношения! А что делать не знаю и уже опустила руки. Спасибо Всем огромное за ответы!!!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Настя. Не осуждайте и не обвиняйте себя. Рано произошел секс или нет, дело не совсем в этом. Дело в том, что познакомившись, люди узнают друг друга ближе, и после каждой из встреч решают, развивать ли отношения далее. Случается и так, что вроде и человек хороший, но не Ваш. А в данном случае, если и секс был отстойным, то Вы ничего не потеряли. А потому, отпустите его, и стройте другие отношения.
Уважаемая Настя!
Ничего страшного не случилось.
Как говорится «случайный секс еще не повод для знакомства» )))))
Ну не срослось… Ничего страшного… Бывает...
Себя не вините, не занимайтесь самокопанием...
Сегодня не получились отношения, завтра обязательно получатся!
Счастья Вам!
Здравствуйте, Настя! Ничего вы не испортили. Крайне редко отношения, завязавшиеся со знакомства в интернете имеют  продолжение после реальных встреч. Ведь общение по телефону не дает возможности узнать человека по-настоящему, вероятно ваш парень уже не раз практиковал такие встречи, а вот у вас еще не было подобного опыта.Бывает так, что секс случается и на первой встрече и дальше отношения перерастают в серьезные. Нет единых стандартов, на какой по счету встрече это должно произойти, все зависит от желания встречающихся, так что этот факт никак не повлиял на то, что он вам не позвонил, не вините себя. Хотели позвонить, позвонили и правильно сделали. А вот он мог бы и сам позвонить, ведь он мужчина и мог бы подумать как вы себя чувствуете. Настя, вы поступили так, как считали нужным в момент вашей встречи и вероятно он не герой вашего романа. Не опускайте руки и держите голову высоко, вы встретите вашего мужчину, а невнимательные и недостойные вас, пусть отсеиваются. Будьте собой, вы замечательная, помните об этом. Всего вам самого хорошего, Настя!
Настя, здравствуйте. Себя ни в чем не вините, к прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Начните с того, что определитесь чего именно хотите Вы! И уже потом начните действовать, при Вашем желании можно все исправить в отношениях с парнем!  Нравится кому то или нет, но интернет знакомство становится ПОПУЛЯРНЫМ по многим причинам. Я детально изучал статистику интернет знакомств и я лично, знаю много людей. которые благодаря такому виду знакомств, нашил спутника жизни, но надо знать элементарные вещи, которые Вас обезопасят при таком виде знакомств и конечно же не игнорировать традиционными методами, знакомиться и в реальной жизни. Как не допустить ошибок при интернет знакомствах, я подробно написал в своем блоге «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и  ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый вечер. Настя, позвольте несколько рекомендаций по вашей, самой главной фразе «Просто не получаются у меня отношения»
Рекомендации. Настя, попробуйте, как минимум:
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них-это позволит вам определить и проработать. допускаемые вами ошибки, чтоб больше из не повторять;
*сменить ценностные установки, например, мужчинам нравятся женщины, которых нужно добиваться (они ж охотники), а не те, кто сразу ложиться с ними в постель и т.д.;
*найдите для себя увлечения, например, поучитесь дайвингу, прыгните с парашютом и т.д. -это позволит наполнить вас новыми яркими и мощными эмоциями и значительно расширить круг ваших знакомых-мужчин, ведь общие и интересы всегда объединяют;
*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами, готовыми для длительных и серьезных отношений, маленькая подсказки- в инете и в ночных клубах такие не водятся.
*простройте четкие, ясные и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных отношений -это позволит вам не пропустить в вашу жизнь одноразовых посетителей;
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-это позволит вам вести отношения в нужном вам русле и на нужном для вас уровне.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.