Другое

Какие будут последствия с неуплатой по кредиту? - вопрос №1558250

Вобщем такое дело брал две кредитных карты и одну технику в кредит суммы не более 30 тысяч каждая. пока работал платил исправно, но так сложилось… что меня уволили вобщем 3 месяца платить не могу, соответственно звонят щас в стал на биржу в поисках работы сегодня разговаривал с кредиторами спрашивают когда будет платеж и тп. я им объясняю что могу только внести через месяц, одни дали 24 часа на оплату, другие 2 дня, угрожают, дают не лепые предложения займи еще где то, продай имущество итп. имеют ли на это право, что могу я предложить они мне в качестве рассрочки ну и вообще какие варианты у меня есть, если я не улажусь в их условия, какие могут быть последствия, заранее спасибо! Жду ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, Вы как заемщик по ст.307 ГК РФ обязаны исполнить свои взятые обязательства в полном объеме по условиям договора ст.421 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?