Ростовская область

Может ли мать 16-летней дочери запретить ей общаться и гулять с молодым человеком, которому 21 год? Он не предлагает интима и т.п. - вопрос №1570968

Лучший ответ по мнению автора

Запретить, конечно нет. Но только до 22.00. После 22.00 несовершеннолетний, без сопровождения  близких родственников в общественных местах быть не должен. Можно и с молодым человеком, если имеется договрённость с родителями подростка.