Пензенская область

Добрый день!Перевела деньги со своей карты на карту мошенника (по сути за магические услуги),которые не были выполнены,плюс были небольшие запросы от мошенника в виде смс -мне не хватило денег,доложит - вопрос №1576396

Ответы

М а г и ч е с к и е   услуги — это не услуги. То, чего нельзя пощупать: блеф, фикция,  обман. Заявление в полицию.