Белгородская область

добрый день. подскажите вот имеет права быть директор на ревизии или только бух состав. и еще имеет ли материальную ответственность старший повар - вопрос №1578450

Ответы

Здравствуйте. Ревизию проводит комиссия, созданная собственником имущества или его представителем. Руководитель организации, предприятия (директор) конечно же может присутствовать и  участвовать в ревизии. Старший повар может иметь материальную ответственность, если подписывал соответствующий договор материальной ответственности в соответствии с трудовым законодательством. Но даже если такой договор не подписывался, он отвечает за вверенное ему имущество.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!