Здравствуйте.Ситуация у меня такова:я встречалась с молодым человеком чуть больше четырёх месяцев,все было очень хорошо...особенно последние пару месяцев.Он ходил и постоянно говорил как сильно меня - вопрос №1580641

любит, что не хочет потерять, чтобы мы были до конца, запланировал даже ребёнка и свадьбу.И тут наступил момент когда ему нужно было уехать делать права в Молдавию.В конце-концов он приехал туда и за две недели ни разу не позвонил и не написал. Уже в соцсети появилась новая девушка, хотя он в буквальном смысле стоял на коленях и клялся, что поездка займёт максимум три дня, больше он не сможет без меня.А тут такой итог.Подскажите, что делать… просто ситуация не обоснованная, не могу понять причину.Его мама говорит, что никакой девушки нет и через две недели он приедет, но почему он тогда сам ни разу не соизволил объявился?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.Дождитесь приезда вашего молодого человека и узнаете, как обстоят дела на самом деле. Ваши отношения развивались очень быстро и есть вероятность, что молодой человек решил проверить свои чувства, чтобы убедиться, что не поспешил со своими обещаниями и планами. Но только вы знаете, как он к вам относился, насколько искренние у него были намерения и чувства, поэтому если мама говорит, что он приедет, значит приедет, могли возникнуть сложности с получением прав, дело это не такое уж и быстро и могли возникнуть непредвиденные сложности и материальные траты. Осталось немного времени, скоро все прояснится. Всего вам самого хорошего, Анастасия!
Здравствуйте, Анастасия. Не стоит делать преждевременных выводов или рубить сплеча.
Можно предполагать одни сроки по вопросу оформления документов, но порой, из-за массы разных нюансов, это может затянуться на дольше. Все же речь о документах (права).
Касаемо новой девушки: Эта девушка может быть совсем не новой для него, а к примеру бывшая одноклассница или подруга детства. В любом случае, дождитесь его приезда, и все проясните.