Здравствуйте я Оксана, мне 22 года. Мой отец с детства и по сей день узбивает меня и мою мать. Мама 2 года живет в другой стране а я с ним. Вот сейчас он опять на меня с кулаками полез умоляю скажите - вопрос №1581546

что мне делать. Идти некуда и жить одной не разрешено у нас (я мусульманка) я слезами на глазах прошу дать мне ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Постарайтесь связаться, пообщаться с мамой. Начните вместе решать этот вопрос. Возможно уедете к маме, возможно мама поможет или что-то подскажет с переездом в другую страну. Как говорится, одна голова хорошо, а две- лучше. А сейчас, постарайтесь успокоиться и уснуть. Утро вечера мудренее.