Здрастуйте. Я думаю что у меня психологическая травма сексуального характера. Я живу с парнем, мы очень любим друг друга. Он был у меня первый. Но иногда возникают психологические проблемы. Я - вопрос №1584123

люблю секс, мой парень меня совершенно устраивает в постели. Но в основном во время прелюдии мне очень трудно перейти к основному. Трудно морально. Иногда такого нет, но в основном так. Из-за этого у нас не так часто бывает секс, хоть он мне и нравится. Мне вообще проще, если я к нему морально весь день готовлюсь Мой отчим озабочен в этом плане, потому мне с детства доводилось видеть как он удовлетворяет себя, смотрит грязные фильмы и замечала как подглядывал за мной. Но не думала что это как-то отразится в будущем, к тому же я об этом не вспоминаю и никаких ассоциаций нет. Вот и понимаю что у меня есть психологическая проблема, но в чём она заключается не пойму
2 ответа

Ответы

Наташа, здравствуйте. Вы провели как бы само-психоанализ, сделали выводы и все это выложили здесь. Теперь не понятно главное — что Вы хотите от психологов сайта? Хорошо бы сформулировать хотя бы вопрос — то есть предложение, которое заканчивается вопросительным знаком. В идеале — сформулировать запрос — то есть написать о том, как Вы хотели бы самым наилучшим образом решить свою ситуацию. Пока есть всего лишь тема для разговора, не более того.
Здравствуйте, Наташа. я об этом не вспоминаю и никаких ассоциаций нет. А о чем вспоминаете, думаете в такие моменты? Что Вас останавливает? Возможно, что детские воспоминания работают как установка, возможны и иные причины. И причину эту нужно определить. Выберите эксперта, в ходе совместной работы определите ее, и проработайте.