просто я уже живу с мужчиной,он старше меня на 10 лет,была тяга были какие то смешанные чувства,а вот любви нет и небыло,сейчас живем с ним он вроде... - вопрос №1591587

меня любит а у меня к нему что то не понятное.мне не хочется с ним ни куда выходить, даже просто в магазин, все это начало происходить после того, как этот человек обидел меня и морально и физически, что делать незнаю

Дополнение автора от 15.08.15 13:30:26
простить то можно любого человека, нет людей идеальных, а как же быть с внутренней болью, гордостью, и самоуважением.мужчина всегда, должен оставатся мужчиной на мой взгляд, но если мужчина поднимает руку на женщину, то я считаю это не нармально,

Ответы

Ирина, «он обидел» и «я обиделась» — вещи разные. Вы можете простить его и жить дальше счастливо, а можете упиваться своей обидой и быть несчастной. Выбор за Вами.

И еще — человека невозможно обидеть, если он не хочет обижаться.
Уважаемая Ирина!
Конечно поднимать руку на женщину недостойно мужчины. И если он это делает регулярно, то нужно думать о прекращении отношений.
Но если это было единоразово, то можно попробовать отпустить обиду. В этом поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Если надумаете — обращайтесь!
Побеседуем и поработаем!