Здравствуйте!Мы с парнем уже третий год ,живем в несколько километров ,виделись раньше только по-выходному спустя год я стараюсь сами а ними на недельку ездить ,но почему то меня хватает только на - вопрос №1600483

два дня и меня начинает он раздрожать, чтобы он не сделал, а когда уезжаю то хочу к нему, скучаю ужасно, что делать не даже не знаю, вроде все идет к свадьбе а тут такой негатив !( помогите пожалуйста!
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Юля!
Тут вы правы, о какой свадьбе может идти речь, если вы чувствуете такой негатив, раздражаетесь после двух дней общения.
То, что вы скучаете, это тоже понятно. По всей видимости, у вас сложился какой-то идеальный образ этого парня, по которому вы, собственно, и скучаете. А когда общаетесь в реальности, то ваш парень никаким образом не совпадает с «мечтой».
Остаётся самая малость — проанализировать ваши отношения и решить, чего же вы хотите на самом деле и может ли этот парнишка помочь вам превратить в жизнь вашу мечту. Будьте честны с собой. Это важно. Очень.
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Юлия. Необходимо определить и проработать причину этого раздражения. В какие моменты, почему это происходит? И сделать это стоит все же до свадьбы, т.к. после, жить вы уже будете вместе, и причина может остаться, накаляя отношения.