Алтайский край

Выяснилось что на мою комнату судом наложен запрет в ходе уголовного дела( вроде как комната была приобретена не законным путем, но за долго до того... - вопрос №1617542

как я ее приобрел). Что мне грозит в данной ситуации( если я честно приобрел комнату), и как снять запрет?

Ответы

Здравствуйте! Для снятия запрета, Вам необходимо обратиться в суд и подтвердить законность Вашего приобретения.