Республика Карелия

Пришло письмо что у меня задолжность за квартиру в которой я не проживаю,живу и работаю в другом городе официально без регистрации можно ли списать с... - вопрос №1618187

меня долг за квартиру если я предоставлю приставам с правку с работы?

Ответы

Здравствуйте! Так может Вы прописаны в этой квартире и поэтому Вам насчитали долг?
Приставы долги не снимают. Необходимо знакомиться с решением о взыскании с Вас задолженности, смотреть за какие именно КУ взыскана задолженность. Может быть обжаловать решение.