ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА БЕСКОНЕЧНО РЕАЛЬНО ЗАНЯТ РАБОТОЙ,НО ТЫ ЕМУ НУЖНА, ТОЖЕ ТОЧНО. - вопрос №1620454

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потому что Вы не на своём пути. Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы тогда не будете зависеть от одного человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Если он Вас любит, то надо понять, что он работает и для Вас так же. Не увольняться же ему?  Хотя этот вариант так же можно рассмотреть, но согласитесь, вряд ли он захочет уволиться с работы… и это может вызвать с его стороны критику в Ваш адрес. Когда мужчина будет выходной, то подумайте какое увлечение или занятие найти, что бы ОБОИМ было интересно и он не смотря на свою загруженность, побольше находил время для отдыха. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Елена! А что Вы собираетесь предпринимать? Вы любимы и любите. Мужчина занят работой, чтобы обеспечить Вам комфорт и уют. Просто надо принять этот факт. Свободное время займите каким-нибудь полезным увлечением. А то немногое время, что Вы можете проводить вместе, сделайте незабываемым для двоих. Желаю счастья и любви!