Не знаю что со мной твориться,я наверно псих или с ума схожу любимый муж сейчас не рядом со мной он в армии,я его жду мы с ним стараемся каждый день общаться но не всегда полусаеться и иногда когда - вопрос №1632619

долго с ним нет связи я дико скучаю за ним и начинаються состояния похожие на истерику мне плохо я плачу иногда в голову лезет всякий бред когда мне хорошо то сразу лезут мысли вот тебе без него хорошо значит ты его не любишь, хотя я очень очень сильно его люблю я это знаю и даже чувствую но вот в моменты таких состояний это как истерика и такое у меня до первого звонка или смс любимого как только с ним начинаю общаться все проходит и забываю про все это уже не знаю что делать мне кажеться что я псих какой то очень хочу от этого избавиться и просто быть счастливой с любимым
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Разлука вам кажется невыносимой и вы скучаете по своему любимому, поэтому вы торопите время, боитесь его потерять. Отсюда истерики. Но психике надо отдыхать и тогда вам становится хорошо и спокойно.
Но стоит ли так себя трепать? Подумайте о том, что вы можете привыкнуть к такому стилю поведения и ваш парень, когда вернется домой, увидит перед собой не ту девушку, которая провожала его в армию, а истеричную и не сдержанную особу. Как вы думаете, понравитесь ли вы ему такая?
Вместо того, чтобы истязать себя, лучше используйте это время для работы над собой, занятию любимыми делами, самоусовершенствованию и т.д.
Поверьте, время пробежит быстрее, если вы будете заняты чем-то полезным, а не мучить себя различными мыслями и домыслами. Воспринимайте каждый день как маленький шаг навстречу друг другу, как то, что еще на один день стали ближе к встрече.
Удачи вам, любви и спокойствия!!!
Это просто зависимость, которая перерастает в такие последствия.

Вам необходимо делать вещи по своей природе, а не полностью зависеть от общения одного человека.

Примите происходящее, как данность, изменить Вы ничего не в силах, а отношение своё — вполне. Осознайте такие моменты: ситуация неизбежна, временна, ни в каком контракте не прописано, что Вы обязаны все это время страдать, наоборот, вырабатывайте в себе умение самостоятельно создавать себе хорошее настроение. Никто(прежде всего Вы сами!) не вправе Вас обвинять, если Вы находитесь в хорошем настроении, наоборот это показатель Вашей стойкости, умения приспособиться к любой сложной ситуации, управлять своими эмоциями, а не позволять им управлять Вами. Ваш любимый муж не становится счастливее, не чувствует себя нормально, если знает, что Вы сами себя терзаете, этот факт только осложняет восприятие им той обстановки, не добавляет сил выдержать,  а ведь они ему нужны, ему там сложнее, чем Вам, у него реальные тяготы. Не расстраивайте себя, ему Ваши эмоции передаются и забирают его энергию, которую он должен тратить на выполнение заданий, а не на переживания Вашего состояния отчаяния. Будьте мужественны, излучайте спокойствие, уверенность, поддерживайте мужа. Развивайтесь, найдите для себя приятные и полезные занятия, способные увлечь и порадовать, занятость — лучшее и эффективнейшее лекарство. Тогда Вам гораздо легче будет переносить разлуку. Найдите сами в себе опору, источник вдохновения и сил, он заложен в каждом человеке. Всё скоро закончится, всё будет хорошо. Удачи, любви, мудрости и терпения. Если нужна поддержка, пишите в чат, с удовольствием помогу, покажу профессиональный взгляд и способы решения проблемы. За оценку ответа буду благодарна.
Доброй ночи.
Да, этот период нелёгкий для влюблённых. ВЫ должны быть спокойны и верно ждать. Вам должно быть хорошо от того, что человек, который отдаёт долг Родине верит Вам и знает, что Вы его дождётесь! Этот факт Вас должен успокаивать. Я когда-то написал своей, на то время девушке, а на сегодняшний день жене стихотворение перед уходом в армию, последняя строфа которого такова:
"… Расстояние? Плевать на него!
Время тоже умчит, как вода!
Я вернусь! Я скажу «Люблю»
И останусь с тобой навсегда..."
Это стихотворение настолько нас мотивировало и бодрило!....
А ведь так! Всё это ерунда! И расстояние и время! От паники, депрессий и подобных вещей лучше не станет! Тогда зачем нервы себе теребить? Держите в сердце это прекрасное чувство и радуйтесь, что с каждым днём время до вашей встречи сокращается! В один момент вы вместе поймёте, что всё так быстро пролетело...
Терпения Вам и любви! С уважением, Евгений.
Добрый день!
Вам сейчас непросто, Вы мечетесь между желание просто быть счастливой с любимым и желанием жить и заниматься своими делами. А зачем? А если разрешить себе обе эти стороны жизни?
Добра Вам!