Другое

Здравствуйте. Мой карточный счет заблокировал банк, в котором у меня были просрочки. У меня обязательства перед другими банками.Можно ли потребовать.о разблокировании счета и вернуть деньги? Заранее с - вопрос №1643305

Ответы

Добрый день. Можно потребовать но маловероятно что сделают. Если это зарплатная карта вы можете попросить заявлением работодателя выдавать деньги наручно, или переводить на счёт в другом банке. Либо погасить задолженность в этом банке и другие банки списывать от туда не смогут.