Здравствуйте! Возможно моя проблема покажется вам типичной, но все же дайте совет. Я схожу сума по парню в интернете. Мы живем в одном городе, но... - вопрос №1647988

никогда не виделись, ни одного разу. Я повелась на его смазливое личико, хороший музыкальный вкус, на его любовь к книгам, и умение веселится. Ах да, еще на выдумки собственного разума. Мы очень редко общаемся в соцсети, и то даже не как друзья. В основном пишу я. Я даже не знаю сколько ему лет. Практически ничего.Предполагаю что я уже порядком его достала, но он слишком вежлив что бы послать меня. Я даже не знаю есть ли у него девушка. У меня в принципе отличная внешность, симпатичное лицо, хорошая фигура, можно даже сказать модельная. Но его кажется совершенно это не интересует. Я даже не представляю что ему нужно. Смелости написать ему просто так у меня не хватит, да и с чего бы? Писать парню которого ни разу не видела, он решит я спятила. Мы общаемся только делясь какими либо файлами. Но мой мозг сходит сума. Во круг меня по меньшей мере 3 парня, которые в открытую говорят что любят меня, но я нихера.Помешалась на этом парне. Еще самое интересное, пара моих подруг из группы в универе думают что я с ним встречаюсь. Я сама им так сказала. Просто хотелось что бы это было так на самом деле. Постоянно им рассказываю что нибудь о нем, и кажется сама иногда верю в эти выдумки. Я совсем глупая? Прошу дайте совет что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Венера, здравствуйте. Познакомиться в интернете реально, но надо следовать определенным рекомендациям. Рекомендую Вам прочитать мой блог "Знакомство в интернете" Что бы себя не терзать сомнениями, но и не обесценить себя, подберите подходящий момент, когда будете обмениваться сообщениями и, как бы в шутку, предложите встретиться в реале, по его реакции Вы все поймете. Попытка не пытка, как говорится. А ВДРУГ!!! В любом случае для Вас определенность на мой взгляд, самый лучший вариант. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Венера!
Надо набраться смелости и написать ему. Ничего страшного не произойдет. И если он адекватный, то он обрадуется Вашему посланию. Можно начать переписку с нейтральных тем, а потом переходить на общение по телефону или по видеосвязи. Иначе неизвестность будет тянуться бесконечно долго.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Венера.
Похоже вы увлечены вымышленными отношениями. Вы сами придумали себе молодого человека, поскольку вы о нем знаете очень мало, то можете недостающие моменты дофантазировать. И в ваших фантазиях Он идеален. Похоже поэтому вы боитесь узнать его настоящего — вдруг настоящий Он не такой идеальный.
В фантазиях нет ничего плохого,  пока они не замещают реальность. А вы убегаете от реальных отношений с парнями в вымышленные.
Можно попробовать разобраться, что пугает вас в реальных отношениях, от чего вы убегаете?
Что вам делать решать только вам. Жить в реальном мире или в вымышленном.
Удачи.