Почему я слишком влюбчивая,и не могу жить без внимания ? - вопрос №1659880

2 ответа

Ответы

Аня, здравствуйте. Каждый человек индивидуален и что бы ответить на Ваш вопрос, надо знать сколько Вам лет, Ваши отношения с родителями, окружающими людьми, тогда можно сделать выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Аня!
Влюбчивость и желание внимания — прекрасные женские качества. Такой Вы родились и ничего страшного в этом нет.
Любви Вам и Удачи!