Парень бросил из-за выноса мозга(жесткого).Но через неделю сам написал. Сначало говорил,что не вернется..Потом пообщались..Я ему сказала,что... - вопрос №1662330

меняюсь… НО он все таки не верит (я ему сто раз обещала), но сказал подумает… Спросила есть шанс он написал, может быть… но сильно не надейся… Писал, как страдает… Что делать?

Ответы

Если страдает, то скорее всего даст шанс. Скажи, что третьего можешь не давать, а этот обязательно)