Здравствуйте. У меня такая проблема. Я встречалась с парнем 10 месяцев. Он очень ревнивый, к столбу ревнует, серьёзно. И ему всегда не нравилось, что... - вопрос №1676666

мой бывший, которого я терпеть не могу, изредка появлялся: то в вк пролайкает фото, то позвонить пытается. Мы из-за этого ругались. Но мирились тут же. А последний раз мой парень узнал, что я сделала такие обстоятельства, чтобы бывший мне позвонил. Мне это нужно было. Я сказала этому человеку, чтобы он больше не появлялся. Но мой парень не поверил, что всё так прошло безобидно. Теперь он бросил меня, но хочет остаться друзьями. Оказалось, что он так же любит меня очень, поэтому не может сразу исчезнуть из моей жизни. Он поставил табу в дружбе — никаких " я тебя люблю" и не пересекаться с его родителями никак. А вот всё остальное: секс, объятья, поцелуи, прогулки, просмотры фильмов, он оставил. Теперь он мне постоянно пишет, спрашивает моего совета. Я так не могу. Как его понимать? Я люблю его, мне сложно сдерживать себя в словах. Есть ли вероятность того, что можно вернуть отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Римма.
А вот интересно, каким образом секс, а также объятья и поцелуи (полагаю, не дружеского характера) вписываются в понятие «дружба»? Всегда ли вы и ваш молодой человек занимаетесь сексом с друзьями? Как то непохоже то, что вы описываете на «бросил». Скорее всего, ему так удобно, вы не находите? Вместо полноценных отношений вы перешли к сексу без обязательств, для чего нашел повод. Подумайте, что вы хотите возвращать. И определите, сначала для себя, что такое дружба, что такое любовь, что такое отношения.

Всего вам доброго