Другое

Как не идти в армию на сегодняшний день? - вопрос №1687380

Здравствуйте! Как не идти в срочную армию на сегодняшний день?

Ответы

Добрый день! Можно получить заболевание не позволяющее призвать Вас в ВС.
Можно после каждого решения призывной комиссии подавать в суд с целью обжалования решения, затягивать процесс до окончания призыва. По окончании призыва не реализованные решения о призыве отменяются. Можно проводить такую процедуру каждый призыв до достижения призывником возраста 27 лет.