У меня проблема. Познакомилась месяц назад с парнем,очень понравился! Начали общаться и отношение у него было на отвали ко мне. Я узнала что у него есть девушка и после этого перестала общаться. Тут - вопрос №1691668

собрались с одногрупниками на базу отдыха и подруги предложили его позвать, так как я в новом городе и никого кроме него не знаю. Пригласила и он согласился и сказал что расстался с девушкой. Через 5 дней мы поехали отдыхать и с ним мои подруги поговорили и он сказал что я ему нравлюсь и хочет через месяц начать со мной встречаться. И когда я подошла он попросил подождать месяц и обещает начать со мной встречаться но при этом не с кем не будет спать и встречаться. При этом на утро он спросил вновь договорились? ждем месяц! Я обещаю. Но общение маленько изменилось за два дня не в лучшую сторону, я удалила свой вк и он мне стал звонить как выбивается свободное время и сказал что занят очень и просит чтобы я не обижалась. Его друзья сказали что если он пообещал то так и будет. И вот не знаю что делать… Ждать месяц или нет? Потому что боюсь влюбиться…
2 ответа
Дорогая Мария, чувства это прекрасно !
Найди себе развлечения, займи себя на этот месяц!
Увидишь он пролетит быстро, а дальше видно будет)
Удачи!
Здравствуйте, Мария. Постарайтесь сейчас акцентировать все свое внимание на себе, интересах, хобби, увлечениях… Живите прежней жизнью. А если через месяц он предложит Вам отношения, пусть это будет приятным сюрпризом для Вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.