привыкла что мой муж сидит дома.. если хотим развеется то в основном везде вместе.. сейчас он начал общатся с парнем и тот зовет его то в кафе то погулять то еще что,меня не берут, тк муж.компания - вопрос №1704839

меня это очень сильно раздражает и я его почти никуда не отпускаю, во первых и по финансам не очень и почему это он отдыхает а я нет… как только он начинает спрашивать разрешения у меня, меня начинает сразу бесит все… я привыкла что он со мной всегда и везде… я конечно не держу его под замком дома, ходит развлекается… но мое мнение что он не так сильно устал чтоб ходить и где то отдыхать… да и почему бы меня с собой не взять… про других девушек я вобще не думаю, тот парень женат, у него семья… в общем как мне поступить правильно… даже через силу я не могу его отпустить… недавно они вместе ходили с ним в бассейн я была на работе… и то меня трясло от этого… мы ждем ребенка и я просто боюсь что потом он вообще не будет сидеть дома… сам он парень у меня не гулящий… как вот этот появился стал его везде с собой брать и этот стал бегать… в общем что мне делать((((

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
То, что вы описали похоже на ревность. Чем вызвана ваша ревность, из одного письма предположить сложно. Возможно это связана с вашим тесным симбиозом с мужем, если вы сейчас беременны, то возможно связано с этим, возможно активизируются какие-то ваши страхи — вариантов может быть множество.
Изначально необходимо выяснить причины вашей ревности, уже после этого работать с этим.
Когда надумаете решить проблему — обращайтесь.
Здравствуйте, Екатерина. Что делать: Не нарушать границ его личного пространства, и не ограничивать, т.к. именно по этой причине он может начать уходить еще чаще. О личном пространстве я писал здесь, прочтите:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo