Здравствуйте. В последнее время мой мужчина ведёт себя несколько отстраненно, пассивно. На мой вопрос что случилось и могу ли я чем-нибудь помочь последовал ответ:всё нормально. Может ли это быть как - вопрос №1705285

то связано с тем, что он больше не испытывает ко мне чувств или же загружен тем, что не может самореализоваться и найти работу? Что мне делать? Хочется чем-то помочь и навязываться не хочется. Я в растерености…
11.11.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Когда у человека проблемы с работой и самореализацией, то это откладывает отпечаток на отношения. Сейчас сделайте паузу в моральном давлении на него и откровенных разговорах, так как в Вашем случае они будут мало эффективны. Пусть мужчина решает свои проблемы, а Вы с своей стороны, измените свой имидж, станьте более привлекательней, уверенней в себе и действуйте, по принципу «меньше слов, больше действий» — подумайте, какое увлечение можно найти, что бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
11.11.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте!
Его отстраненность напрямую может быть связана с поиском работы и себя, для мужчины это очень важно и влияет на его самооценку и состояние. Если сам он считает что ваша помощь ему не нужна, то навязываться не стоит. Просто будьте рядом и давайте понять что готовы его поддерживать и что его любите в не зависимости от его сегодняшних успехов.
Счастья вам!
11.11.15
Уважаемая Дарья!
Вариант с проблемами самореализации и поиском работы может накладывать серьезный отпечаток на поведение.
Он действительно сейчас загружен своими мыслями и поступает по-мужски, не перевешивая свои проблемы на Вас!
Если у Вас есть конструктивные предложения по работе, то Вы можете ему помочь. Если нет, то просто успокойте его и скажите, что все будет хорошо. Не добавляйте на него нагрузку своими сомнениями в его чувствах. Занимайтесь своими делами как ни в чем ни бывало.
Мудрости Вам!
11.11.15
Добрый день, Дарья! Лучшее, что Вы сейчас можете сделать для своего мужчины — это ВЕРИТЬ в него. Это очень ценно для мужчины и впоследствии он будет Вам очень благодарен за это, поверьте. Т.е. если Вы решительно настроились быть с ним и не бросать в этой ситуации — спокойно делайте это и соответствуйте своей цели. В принятии решения по поводу поиска и выбора работы, специальности и т.д. Вы точно ему ничем помочь не можете — да это и не надо Вам, девушке. Дайте мужчине возможность быть Мужчиной и самостоятельно справиться с этим. Вы можете говорить ему, что верите в него, что уверены, что он со всем справится и т.д. Быть спокойной, ласковой и ненавязчивой, чтобы он чувствовал от Вашего присутствия, Ваших посланий, звонков только теплоту, любовь, понимание, уверенность в нем и веру в него. Если все основано на доверии — занимайтесь спокойно своими делами, чтобы пережить эту ситуацию. Все временно. Я Вам желаю терпения, взаимопонимания, любви и женской мудрости, Дарья! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
11.11.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store