Как вернуть любимого человека? - вопрос №1718511

Любимый человек ушел, бред ревности. К каждой ситуации, к походам в магазин, любовники везде у меня, планерки — любовники. Что делать? Люблю его. Как переубедить его? Как научить его доверять мне? Чувствую свою вину, хотя ни в чем не виновата перед ним. Считает, что все полтора года отношений у меня были бесконечные любовники. Но это не правда.
Подробнее:http://www.anypsy.ru/psyhelp/kak-vernut-lyubimogo-cheloveka-0.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Такая регулярная, необоснованная ревность, признак сниженной самооценки и уверенности человека в себе. И пока он сам не захочет восстановить их, а соответственно и разобраться со своей ревностью, Вы его не переубедите. И даже если Вы уволитесь, и будете сидеть дома, повод для ревности все равно найдется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращение, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возвращаться)

Вы должны вернуть себе чувство достоинства, отстраниться от него. Вы всё равно ничего не сделаете, доверие нельзя ни купить ни позвать. И когда он придёт, скажите ему как на духу, то что и нам сказали тут.

Скажите ему, что если не будет доверия и согласия, не будет поддержки и уважения, Ваша любовь к нему пройдёт, и отношения распадутся.