Москва

Я через посредника продал машину. тоесть мы договорились с Ивановым что он мне дает деньги в течение 6 месяцев а я дам генеральную... - вопрос №1729194

Здравствуйте,Я через посредника продал машину. тоесть мы договорились с Ивановым что он мне дает деньги в течение 6 месяцев а я дам генеральную доверенность Сидорову. Я дал генеральную доверенность сидорову. А иванов мне деньги невернул. Я аннулировал доверенность уведомляя сидорову. есть надежда получить авто обратно. ни каких купли продажи или записки у нас небыло так как доверяли друг другу.спасибо
1 ответ

Ответы

По доверенности право собственности не переходит. Вы по прежнему являетесь собственником автомобиля, если Сидоров его не продал от Вашего имени.
Успехов.