Доброй ночи!!! Хотелось бы узнать Вашего совета!!! С молодым человеком мы встречаемся год.Он хорошо ко мне относится и к моему ребенку. Материально... - вопрос №1729498

помогает по мере возможности, уверена, что он верен мне. Но почему-то у меня есть какое-то сомнение и недоверие к нему. Почему — не знаю сама. Может быть на это есть причины. Меня немного смущает, что молодой человек, который со мной общается целый год, никогда не заговаривает о будущем. Он раньше женат не был, но была очень неприятная история, когда он жил 6 лет назад в гражданском браке, они прожили 1,5 года и разбежались. С его слов отношения у них не сложились, потому что девушка его постоянно обманывала по любому поводу и чрезмерно контролировала, даже не давая видеться с его родными. Как мне показалось в начале наших отношений, он был очень замкнут и скрытен, или очень осторожен, своих чувств не раскрывал… После полугода наших отношений он стал оставаться у меня дома с ночевкой. Прошел год, но отношения так с места и не сдвинулись, хотя я надеялась на совместное проживание, т.к. я очень люблю этого человека и хочу больше времени проводить рядом с ним.А он явно не торопиться сближаться и как-то иногда начинает отстраняться от меня. А в этот выходной он утром, как проснулся, оделся и ушел. Встретил меня после работы на след. день он сказал, что заболел, держиться небольшая темпер. до 37,5 градусов, которая колеблется, плохое самочувствие, напала какая-то апатия и сильная усталость. Сегодня 5-ый день как мы не видимся, но каждый вечер созваниваемся, на мой вопрос, почему не приходит, он отвечает, что ему не до гостей, плохо чувствует себя. Я его открыто спросила, скучает ли он по мне, ответил, что да. Также я решила уточнить, что между нами происходит, нормально ли всё, а то мне в голову начинают закрадываться нехорошие подозрения, что он хочет сознательно отдалиться от меня, но ему неудобно меня огорчить, сказав правду. Он ответил, что между нами всё хорошо, он очень устал и хочет дома тишины и покоя ( а у меня маленький ребенок от 1-го брака, который бегает по квартире и кричит))). Вообщем, я вся в панике, начинаю во всем сомневаться, что он говорит, как истинный ра (по гороскопу). Весь если бы человек не воспринимал меня серьезно, то наверно не ходил ко мне целый год. Как я думаю, что ему просто удобно так «ходить в гости», никаких обязательств, никакой ответственности за меня и чужого ребенка, может боится где-то в душе, что печальный опыт его прошлого повториться. Что Вы думаете по этому поводу? Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Обычно мужчинам точно нужен секс, а то что вы пишите про серьезность,
то интим и серьезность у мужчин понятия не всегда совместимые в отличие от женщин, хранительниц очага вот и вы задались этим вопросом, а где же семья где очаг семейный.
Ориентироваться только по наличию интима в ваших отношениях о серьезности намерений вряд ли стоит.
Возможно и есть травма у него, и есть перенос в эти отношения.
Попробуйте отношения прекратить, чтобы понять что держит людей друг с другом стоит упразнить по очереди составляющие общения и смотреть разницу.
Уберите интим то зачем он к вам собственно и приходит думаю вы не обязаны оказывать такие услуги пусть даже и по обоюдному согласию ведь вам не такое взаимодействие в первую очередь нужно.

Здравствуйте, Светлана. Если Вы встречаетесь уже год, и отношения при этом так и не имеют никакой определенности, стоит дождаться его выздоровления, и встретившись лично, поговорить о том, какими видите эти отношения далее и Вы, и он. И в зависимости от того, какой будет его позиция, видение, исходите. Приемлемо ли оно будет Вам.