Здравствуйте! Я принимаю респалепт и цикладол, можно ли не часто употреблять безалкогольное пиво? - вопрос №1733078

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Это, скорее вопрос, к Вашему доктору, назначившему эти препараты, но думаю, он Вас предупредил о их  несовместимости, так как, учитывая прямое влияние данных лекарственных средств на работу центральной нервной системы, прием алкогольных напитков в период прохождения терапии запрещен. Скажите, Татьяна, а что заставило Вас обратиться к нам с таким вопросом, Вам сложно противостоять тяге к пиву, хотя бы безалкогольному, но всё же пиву?.. Если это тяга, от неё следует освобождаться. Удачи. Ирина.