Добрый день, скажите с какого возраста возраста в РФ допускаутся заключение трудового договора при наличии исключений - вопрос №1735973

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В силу ст. 3 и ст. 92 ТК РФ, ограничений на трудовые отношения в связи с возрастом нет. Но согласно Гражданского кодекса, на заключение трудового договора с несовершеннолетним, требуется, письменное согласие родителей (законного представителя).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!