здравствуйте,начала общаться с мужчиной ,как выяснилось у него оказалось есть женщина,но он не женат и сказал что ему это не мешает со мной - вопрос №1784902

общаться.но дело в том что он еще и мой начальник.я ему сказала когда узнала об этой женщине что не буду с ним общаться, и попросила со мной по работе ни как не контачить, у нас есть еще работник.теперь такая ситуация что мы еще сильнее разругались и он полнлстью меня игнорит, вчера довел меня до истерики я просто не знаю что делать, напарница отказываеться о дополнительных обязаностей.так вот подскажите как мне поступить??? просто продалжать работать и имень контакт по работе или пусть добиваеться от другой сотрудницы ведения дел??

Ответы

Тамара, здравствуйте. Утверждать нельзя, но предположить можно, что мужчина подразумевает под «подобным общением». Что бы не гадать, Вы четко донесите свою позицию, что Вы не против ОБЩЕНИЯ, а против определенных ОТНОШЕНИЙ, которые выходят за рамки элементарного общения. Определитесь чего хотите именно Вы, но я считаю, что пока у него есть ЖЕНЩИНА, то не надо быть в дополнительной роли к ней… С ним общайтесь по работе, как ни в чем не бывало, не обращая внимание на его игноры… Когда он поймет, что Вы к нему относитесь, как к НАЧАЛЬНИКУ и Вы не реагируете на его намеки, то все будет нормально. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
И то и другое, и искать еще варианты. Заручиться покровительством вышестоящих начальников, чтобы он Вас не трогал. Важно перестать волноваться и делать свою работу. Будьте без внимнаия к негативу.