Ульяновская область

В школе мой ребёнок во время бега случайно задел другого мальчика плечом,этот мальчик споткнулся о ножку стенда стоящего в фоей стукнулся о стенд зубами и упал,потерял 2 передних коренных зуба.Мать - вопрос №1805594

этого мальчика написала на моего ребёнка заявление в милицию, наняла адвоката, хочет судиться.Какие должны быть мои действия, чтобы моего ребёнка не обвиняли(ведь он не виновен), пр чина травмы установленный без соблюдения правил техники безопасности для начальной школы стенд.Школьное руководство пытается выставить теперь моего ребёнка агрессивным и откуда-то взяла 3 свидетеля 4-года класса, хотя мой ребёнок говорит, что в фоей небыло никого, которые заявляют, что мой ребёнок толкнул и подставил подножку мальчику.Сам мальчик говорил что его только задели плечом.
0 ответов
Вопрос закрыт