Меня зовут оксана мне 24 моего коллегу сергей ему 27 он женат года3, есть годовалый ребенок. мы общаемся, он начал оказывать знаки внимания, флиртовать(он не говорил о любви, просто что я ему нравлюсь - вопрос №1806765

я поняла что к чему( мне он нравится и отношений никаких я не планирую ведь он женат и такие меня не интересуют и я ему об этом сказала что он мне тоже нравится но роман я серьезный заводить не собираюсь, на что он ответил что жаль что я его не рассматриваю серьезно) я ответила на его флирт. у нас пару раз был секс… после мы так же общаемся, он хорошо ко мне относится но вот что странно секс он мне больше не предлагает( хотя я думала что я его только для постели интересую) но так же продолжает флиртовать хоть и не часто. ( я уже не понимаю чего он хочет от меня, прямо он не говорит… а смысл этого флирта если нет секса? с другими он не флиртует на работе.

Дополнение автора от 17.01.16 12:51:06
если я его спрашиваю он отвечает: все хорошо, все будет, решим когда у нас будет секс еще раз… и все. а насчет серьезно рассматривать это значит уводить из семьи я его не собираюсь, быть любовницей да, я была бы согласна т.к. пока я свободна а он мне нравится. и для него это хорошо никто не будет трепать нервы вопросами когда же мы будем вместе и тд…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Флирт сам по себе интересен: драйв, интриги, эмоции.
Возможно как объект флирта Вы ему подходите больше, чем другие коллеги.
Почему бы Вам не пообщаться на эту тему с Сергеем. И послушать его аргументы. И посмотреть на его реакции…
Здравствуйте, Оксана. Видимо он ищет любовницу на постоянной основе, и Вы ему прямо и четко объяснили, что к такой роли не готовы. он мне тоже нравится нороман я серьезный заводить не собираюсь — Ну а не серьезно, несколько раз случился секс.
я уже не понимаю чего он хочет от меня

— Ваши отношения, это отношения —

взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.

Это просто игра, флирт, похоть и страсть. Иногда будете ссориться, иногда молчать, иногда флиртовать иногда спать и так до бесконечности. Но всегда будет оставаться неизменным одно, всё В ваших отношениях будет происходить с приставкой — иногда.

Это болезненные отношения. Нравиться Вам это или нет, пролонгировать это или нет. Решать Вам.
Здравствуйте, Оксана.
Насколько Вы сейчас откровенны сама с собой?
"и для него это хорошо никто не будет трепать нервы вопросами когда же мы будем вместе и тд", а разве то, что Вы сейчас делаете ("если я его спрашиваю он отвечает: все хорошо, все будет, решим когда у нас будет секс еще раз") не называется «нервотрепкой»?
"
я уже не понимаю чего он хочет от меня, прямо он не говорит" — а для чего Вам это «понимать»? Чтобы удовлетворить его «хотения»?
Уточните, в чем Ваш психологический запрос, в чем проблема? Чего именно (какой помощи) Вы хотите от психолога?