Меня зовут оксана мне 24 моего коллегу сергей ему 27 он женат года3, есть годовалый ребенок. мы общаемся, он начал оказывать знаки внимания, флиртовать(он не говорил о любви, просто что я ему нравлюсь - вопрос №1806765

я поняла что к чему( мне он нравится и отношений никаких я не планирую ведь он женат и такие меня не интересуют и я ему об этом сказала что он мне тоже нравится но роман я серьезный заводить не собираюсь, на что он ответил что жаль что я его не рассматриваю серьезно) я ответила на его флирт. у нас пару раз был секс… после мы так же общаемся, он хорошо ко мне относится но вот что странно секс он мне больше не предлагает( хотя я думала что я его только для постели интересую) но так же продолжает флиртовать хоть и не часто. ( я уже не понимаю чего он хочет от меня, прямо он не говорит… а смысл этого флирта если нет секса? с другими он не флиртует на работе.

Дополнение автора от 17.01.16 12:51:06
если я его спрашиваю он отвечает: все хорошо, все будет, решим когда у нас будет секс еще раз… и все. а насчет серьезно рассматривать это значит уводить из семьи я его не собираюсь, быть любовницей да, я была бы согласна т.к. пока я свободна а он мне нравится. и для него это хорошо никто не будет трепать нервы вопросами когда же мы будем вместе и тд…
Вопрос задан анонимно
17.01.16
4 ответа

Ответы

Флирт сам по себе интересен: драйв, интриги, эмоции.
Возможно как объект флирта Вы ему подходите больше, чем другие коллеги.
Почему бы Вам не пообщаться на эту тему с Сергеем. И послушать его аргументы. И посмотреть на его реакции…
17.01.16
Здравствуйте, Оксана. Видимо он ищет любовницу на постоянной основе, и Вы ему прямо и четко объяснили, что к такой роли не готовы. он мне тоже нравится нороман я серьезный заводить не собираюсь — Ну а не серьезно, несколько раз случился секс. 
17.01.16
я уже не понимаю чего он хочет от меня

— Ваши отношения, это отношения —

взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.

Это просто игра, флирт, похоть и страсть. Иногда будете ссориться, иногда молчать, иногда флиртовать иногда спать и так до бесконечности. Но всегда будет оставаться неизменным одно, всё В ваших отношениях будет происходить с приставкой — иногда.

Это болезненные отношения. Нравиться Вам это или нет, пролонгировать это или нет. Решать Вам.
17.01.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Оксана.
Насколько Вы сейчас откровенны сама с собой?
"и для него это хорошо никто не будет трепать нервы вопросами когда же мы будем вместе и тд", а разве то, что Вы сейчас делаете ("если я его спрашиваю он отвечает: все хорошо, все будет, решим когда у нас будет секс еще раз") не называется «нервотрепкой»?
"
я уже не понимаю чего он хочет от меня, прямо он не говорит" — а для чего Вам это «понимать»? Чтобы удовлетворить его «хотения»?
Уточните, в чем Ваш психологический запрос, в чем проблема? Чего именно (какой помощи) Вы хотите от психолога? 
17.01.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store