Можно ли смириться с жадностью мужчины? - вопрос №1819682

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А стоит ли?

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смириться можно, но вопрос в другом, нужно ли?
Жадность — обратная сторона бережливости. Всё зависит от того, в каких ситуациях и в какой степени она проявляется. На консультации с психологом в этом разобраться легче и эффективнее.