Какое-то маниокальное желание выглядеть старше, чем есть на самом деле. Боязнь что узнают мой возраст, стеснение испытываю скорее всего. Почему это так? Не могу понять... при этом влечет ко - вопрос №1820076

взрослыммужчинам, и стеснение перед ними в основном. Когда спрашивают возраст, начинаю теряться.
27.01.16
4 ответа

Ответы

Оксана, сколько вам лет?
27.01.16
Здравствуйте, Оксана. Не торопитесь взрослеть и приписывать себе годы, поверьте, еще придет время, когда захочется, чтобы возраст был меньше. Повзрослеть еще успеете, а потому, постарайтесь оставаться такой как есть, собой. Именно когда человек остается собой, таких людей лучше и чаще принимают. А касаемо взрослых мужчин, тут стоит прояснить отношения с отцом. Возможно в общении с ними желаете получить то, что возможно недополучили от своего отца.
27.01.16
Возможно в молодом возрасте Вы испытали какое то потрясение, стресс. Возможно Вам не нравилось что то с юности с  детских лет, отсюда на подсознательном уровне желание быть и казаться взрослой, и желание общаться со взрослыми.

Будут вопросы — пишите.
27.01.16
Уважаемая Оксана!
По всей видимости Вы очень молоды, а молодым людям часто свойственно желание казаться старше, а значит опытнее и мудрее.
Вас тянет к более опытным и интересным мужчинам и Вы комплексуете, что моложе и опасаетесь, что Вы неинтересны им.
Тем не менее не спешите взрослеть и выглядеть старше. Молодой вид очень притягателен для многих, а внешне зрелой Вы еще успеете побыть сполна.
Мудрости Вам!
27.01.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store