Какое-то маниокальное желание выглядеть старше, чем есть на самом деле. Боязнь что узнают мой возраст, стеснение испытываю скорее всего. Почему это так? Не могу понять... при этом влечет ко - вопрос №1820076

взрослыммужчинам, и стеснение перед ними в основном. Когда спрашивают возраст, начинаю теряться.
4 ответа

Ответы

Оксана, сколько вам лет?
Здравствуйте, Оксана. Не торопитесь взрослеть и приписывать себе годы, поверьте, еще придет время, когда захочется, чтобы возраст был меньше. Повзрослеть еще успеете, а потому, постарайтесь оставаться такой как есть, собой. Именно когда человек остается собой, таких людей лучше и чаще принимают. А касаемо взрослых мужчин, тут стоит прояснить отношения с отцом. Возможно в общении с ними желаете получить то, что возможно недополучили от своего отца.
Возможно в молодом возрасте Вы испытали какое то потрясение, стресс. Возможно Вам не нравилось что то с юности с  детских лет, отсюда на подсознательном уровне желание быть и казаться взрослой, и желание общаться со взрослыми.

Будут вопросы — пишите.
Уважаемая Оксана!
По всей видимости Вы очень молоды, а молодым людям часто свойственно желание казаться старше, а значит опытнее и мудрее.
Вас тянет к более опытным и интересным мужчинам и Вы комплексуете, что моложе и опасаетесь, что Вы неинтересны им.
Тем не менее не спешите взрослеть и выглядеть старше. Молодой вид очень притягателен для многих, а внешне зрелой Вы еще успеете побыть сполна.
Мудрости Вам!