здравствуйте помогите понять манеру поведения. меня зовут настя коллегу по работе макс он женат ему 27 ..он оказывал знаки внимания я поняла что нравлюсь ему. и ответила взаимностью был секс. - вопрос №1824986

я наслышана что женатые любовники любят врать про любовь что жена плохая а ты самая лучшая… но у нас все по другому он говорит что я ему нравлюсь хотел юы всегда общаться со мной. мы не обсуждаем наши отношения. он относится ко мне больше как к другу говорит настюх как дела… за руку иногда здоровается(не важно одни мы или нет) иногда меня передразнивает т.е. все похоже на дружеское общение… а не на типичное общение девушки с женатым парнем не могу понять как он меня воспринимает.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы друг, этим всё сказано. На большее даже не рассчитывайте, и не стройте иллюзии относительно серьёзных отношений. Не привязывайтесь, иначе боли не избежать. Да понимаю всё красива подведено, тактильность взгляды слова, но всё это игра. Для мужчин ничего не значит, сегодня он с Вами, завтра будет с другой, и точно так же будет играться как и с Вами. Когда мужчина испытывает интерес, они по другому себя ведут, как пленники, которые обременены любовью.
Здравствуйте, Настя.

Он вас воспринимает как коллегу, с которой он иногда спит. Не тешьте себя иллюзиями.

Всего доброго вам.
Здравствуйте, Настя. Похоже он подходит к данному вопросу отношений с позиции — сексом дружбу не испортишь. Да и не претендуете Вы на что-то большее.
Здравствуйте, Настя.
Вы сейчас хотите понять, оставит ли он семью ради Вас? Вероятнее всего нет.
Уважаемая!
Макс Вас воспринимает очень доброжелательно и позитивно. Вы ему нравитесь и как женщина и как друг. Кроме того известно выражение «секс дружбе не помеха». Если Вам приятно с ним продолжайте встречаться и наслаждаться приятным общением.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Настя. Пожалуйста, видео-ответ на ваш вопрос: Смотреть ответ.