Красноярский край

На новой работе мне должны платить вознаграждение за выслугу лет!? - вопрос №1829893

Здравствуйте! Я проработала на предприятии в сфере энергетики 3 года (за выслугу платили), уволилась по собственному желанию. Встала на учет в Центре занятости (около трех месяцев там была). Устроилась на новую работу, тоже в сферу энергетики. На новой работе мне должны платить вознаграждение за выслугу лет!? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Зависит от локальных актов работодателя. Посмотрите положение об оплате труда, условия назначения надбавок за выслугу лет.