Здравствуйте.Девушка 20 лет. Был парень почти 4 года вместе, я его бросила. он меня любит, а я не понимаю, люблю я его или нет. Тянет к нему, хотя - вопрос №1841573

всем говорила, что никогда к нему не вернусь. Это не первый раз, когда мы расстаемся. В основном инициатива идет от меня. В отношениях я лидер, и мне это не нравится, а он ведет себя как маленький мальчик. Я им командую, он все делает по-моему. Он не может настоять на своем. А когда он ведет себя так как я хочу, меня это раздражает.Хочу помириться, но не знаю стоит ли. как разобраться в себе, как понять чего я хочу? Помогите пожалуйста!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия !
Скорректирую Ваши желания и объясню почему Вы раздражаетесь, когда он ведет себя так как Вы хотите.
Вы согласны уступить лидерство тому, кого уважаете. Иначе эта инициатива воспринимается как каприз, который лишь раздражает. Ну не чувствуете вы харизмы, личности, которой захотелось бы довериться.
Вспоминайте своего папу, какими качествами он обладает? Какие из них цените больше всего ?

Вам нужно перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
Юлия, здравствуйте. Есть выражение: «НИКОГДА НЕ ГОВОРИ, НИКОГДА!!!» Вы сейчас не ориентируйтесь на то, что кому то, что то говорили. А прислушайтесь к себе. своим чувствам, если Вас к нему «тянет», то значит, есть определенный чувства. Считаю, что Вам надо использовать свой характер, как ПЛЮС и в его характере, искать положительные стороны. Начните получать удовольствие, от того, что получается получать моральное удовлетворение от встреч, которые принося удовольствие, а не от разногласий в характерах. Как, Вы думаете, может сейчас не спрашивать советов у других, так как каждый будет их давать, исходя из своего жизненного опыта и мнения людей могут кардинально отличаться… Может лучше повстречаться 2- 3 месяца и выстраивать эти отношения для себя и ориентироваться на свои чувства?, только относится к этим отношениям без предвзятости? Уверен, что если Вы еще присмотритесь к своим ощущениям, то Вы за 2- 3 месяца примите правильное для себя решение! Но это будет Ваше РЕШЕНИЕ и Вы не будете себя корить возможно за то, что поспешили с принятием решения, послушав других. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!