Здравствуйте! Начали встречаться с девушкой с её стороны была дружба, с моей любовь. Она начала встречаться со мной не из-за любам, а из-за хорошего отношения( я её добивался долго и цветы и подарки - вопрос №1850856

и др.) встречаемся всего 1 месяц и 19 дней. Между нами какой-то барьер, может потому что у нас все с дружбы началось и мы не можем переключиться. Я не знаю что делать отпустить или нет? Я не хочу её терять

Ответы

Здравствуйте, рекомендую вам обратиться к психологу чтобы понять что за барьер между вами. преодолим ли этот барьер? Если барьер не преодолим то увы придется расстаться. Буду рад вам помочь, обращайтесь.
Если Вы любите а она дружит. Это хорошо! Потому что девушка влюбляется постепенно по мере того как за ней настойчиво ухаживают добиваются и т.д.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
Артем, здравствуйте!

Начать отношения с девушкой, с которой была сначала дружба не всегда легко. Ей нужно время перестроиться, привыкнуть к Вам как к мужчине, а не просто другу.

Не торопите ее и себя. Наслаждайтесь моментом сейчас, что Вы вместе.

Просто менее двух месяцев и Вы уже ставите вопрос о завершении отношений. А Вы этого хотите?

Если и есть барьер, то почему не обсудить это с ней? В отношениях, где нет диалога всегда есть ограничения и «стены». Будьте смелее, обсуждайте с ней, говорите, и она Вас услышит.
Надо романтика, отдых, совместное проживание.
Артем, здравствуйте. Любовь купить невозможно, ни с помощью цветов, ни с помощью элитных домов… По моему Вы готовы переключиться, но не готова девушка… Вам решать и только Вам, как быть дальше, так как советы могут быть противоречивые и каждый их будет давать исходя из своего жизненного опыта. Как бы я поступил, будучи на Вашем месте? Вы пока мало встречаетесь и делать выводы, еще рано. Во всяком случае, если бы Вы ей были не интересны, то она бы с Вами не общалась. Есть некоторые девушки, которые долго присматриваются и чувства приходят позже. Пока сейчас хорошо проводите время вдвоем, предлагайте интересную программу, оказывайте знаки внимания и цветы, как раз для этого подходят, но не начинайте разговоров о любви… Где то после двух месяцев можно уже откровенно поговорить, когда девушка разберется в себе. Если нет.., то значит нет..., я думаю, что роль друга в будущем Вам не подойдет и тогда уже надо ставить точку, как говорится, «насильно мил не будешь». Если будет да, то значит девушка разобралась в себе, только не начните применять приемы убеждения, так как может сработать только на время, пусть она сама примет решение. Пока наберитесь терпения и эффективно действуйте. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!