Добрый день. Мне приснилось что я рожаю мальчика в целых 6 кг. Далее я звоню все сообщить это, но никто не обращает внимание. Я такая счастливая, ребенок такой красивый, убегают в город по делам, а - вопрос №1859393

мне звонит парень говорить кормить пора, что мне с этим делать. А мне кажется что у меня нет молока и вокруг все такое странное. Я так рада сыну, а все лишь морщатся и я одна с этой коляской гуляю.
27.02.16
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
27.02.16
Уважаемая Дарья!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Вы наверняка думали о своем материнстве и эти мысли как раз и всплыли из подсознания во время сна.
Удачи Вам!
27.02.16

Дарья, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

27.02.16

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store