Добрый день. Мне приснилось что я рожаю мальчика в целых 6 кг. Далее я звоню все сообщить это, но никто не обращает внимание. Я такая счастливая, ребенок такой красивый, убегают в город по делам, а - вопрос №1859393

мне звонит парень говорить кормить пора, что мне с этим делать. А мне кажется что у меня нет молока и вокруг все такое странное. Я так рада сыну, а все лишь морщатся и я одна с этой коляской гуляю.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это раздел психологии.

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.
Уважаемая Дарья!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Вы наверняка думали о своем материнстве и эти мысли как раз и всплыли из подсознания во время сна.
Удачи Вам!

Дарья, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!