Забайкальский край

к каким судебным приставам обратится? - вопрос №1889839

Здравствуйте! Бывший муж служил в Новосибирске ( приставы были тоже новосибирские ) через ЕРЦ ( единый расчетный центр МО РФ) выплачивались алименты. потом перевелся в Таджикистан и алименты платились с фин.службы. Сейчас перевели в Бийск, на довольствие поставили, алименты ЕРЦ не взыскивает так как им нужна копия судебного приказа по алиментам. Девушка оператор сказала нужно обращаться к приставам. Вопрос заключается в том, к каким приставам обращаться, если я не знаю точного адреса его проживания в Бийске. И возможно ли обратится к приставам Новосибирска чтоб они перерасчет сделали и отправили документы в ЕРЦ?

Лучший ответ по мнению автора

День добрый,
вам необходимо обратиться к приставам у которых сейчас находится исполнительное производство, предоставить им всю имеющуюся информацию о местонахождении бывшего супруга, далее — дело техники.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ!