здравствуйте ситуация такая удвоили штраф в суде два по500р при чем оплатитл его перед судом,пришло письмо от судебных приставов два штрафа по тысячи,в начале марта,10 марта наложили арест на карту - вопрос №1889998

сбербанка,-2000 16 марта поступили на счет средства долг списался получается автоматически ,22марта вызвали к приставам по неуплате 1000р.увезли на суд на суде дали 20 часов исправительных работ… как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день,
в вашем случае, по возможности, привлеките юриста и обжалуйте решение суда, есть все шансы положительного результата.
Остались вопросы-обращайтесь.
Всех благ