Вологодская область

Здравствуйте.В какой срок должны ответить судебные приставы на письмо,обращение? Они ссылаются,что согласно ст.50 Федерального закона от - вопрос №1893036

02.10.2007г.№229-ФЗ «Об исполнительном производстве» информацию о ходе исполнительного производства можно получить только на приеме у судебного пристава-исполнителя.Я проживаю в другом городе, исполнительное производство находится в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Оформите Ваше обращение как жалобу в порядке подчинённости на действия или бездействие пристава. Ответ получите в течение 10 дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
30 календарей.