стали часто ругаться из-за бывшей жены может он приворожен ею - вопрос №1898515

Ответы

Здравствуйте!

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.
Здравствуйте Виктория! Отношения очень сложная работа и труд, которая требует от партнеров: уважения, заботы, терпения, а также способности уступать друг другу. Если вы стали ругаться последнее время, то почему вы считаете, что что то произошло из вне? Может просто вы оба начинаете меняться и происходит процесс претирки, если это конечно самое начало взаимоотношений, может это кризисное время у кого то из вас, то есть вот так можно перечислить много факторов, не зная подробностей.
Помните строя отношения к нему причастны только двое: он и она, как и причины ссор лежат в параллели между он и она, а не по вине третьих лиц.
Мудрости Вам и всего самого светлого!

Уважаемая Виктория!
Я не знаю точно Вашей ситуации, но могу предположить, что его отношения (разговоры либо встречи из-за ребенка) с бывшей Вас эмоционально раздражают. Отсюда и ругань. На самом деле никакого приворота там скорее всего нет. Есть только Ваше чувствительное отношение к этому вопросу.
Цените то, что молодой человек с Вами и не обращайте внимания на его контакты с бывшей. Не думаю, что он желает к ней вернуться.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!Виктория, Вы не дали ни какой информации из-за чего у Вас возникли такие мысли, а это раздел психологии, а не эзотерика.Важно и то, почему расстался Ваш мужчина со своей прежней женой(причины), есть ли там дети и т.д? Скорее всего Вашего мужчину никто не привораживал.Но попробую предположить, что в прежней семье остался ребенок и  его бывшая жена чем то просит помочь, его, как отца ребенка, а у вас на этой почве возникает чувство ревности? Вам, Виктория, надо понять, что у него до Вас была своя жизнь, так же как и у Вас. И так случилось, что у него была семья, были обязательства перед той семьей, и после развода обязательство перед ребенком остаются.Вы вероятно это не можете понять, это и  приносит в Вашу семью ссоры.Для брака исключительно опасны мелкие, часто повторяющиеся ссоры. Полезно знать, что ссоры в семье могут привести в стрессовое состояние как одного из супругов, так и обоих сразу, тем самым, существенно нарушить прошлое семейное спокойствие.В Вашем случае  консультация психолога и более подробные факты из Вашей ситуации, могут помочь  выстроить Вам с супругом формат общения, научит слышать друг друга и понимать, чтобы отношения не разрушались, а крепли.
Будут вопросы обращайтесь.Удачи Вам!