Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Имеется родительский участок земли с домом.бывшим супругом на родительские деньги сделана пристройка к дому без её регистрации.Какова моя часть при - вопрос №1903665

разделе имущества

Ответы

Здравствуйте! Ваша часть будет состоять из половины того, что построено (нажито) в браке, а так же из того имущества, которое было приобретено до брака и в браке, но в безвозмездных сделках (дарение, приватизация, наследство).
Не забудьте выбрать лучшим ответ эксперта который был для Вас полезен.
Всего доброго!