Здравствуйте. Меня зовут Валерия, мне 21 год. Два года провстречалась с парнем, потом он со мной расстался. Расстались по его инициативе, сказал, что разлюбил. Мы не встречаемся уже пол года, но мы в - вопрос №1908442

Ответы

Доброе утро. Валерия, вам необходим дописать свое сообщение и сформулировать вопрос к экспертам.

Антон Теряев