Курганская область

хочу в августе съездить в казахстан в гости на 10 дней могу ли я это сделать имея задолжности по кредитам я на машине поеду с родителами - вопрос №1908712

много статей но многие пишут смотрите о запрете выезда на сайте фссп я там смотрела там не чего понять не могу

Ответы

Официального сайта с запретами на выезд не существует.
Запрет возможен не при наличии долга по кредитам, а при наличии возбужденного исполнительного производства, при сумме долга выше 10 000,00 руб. Узнать о наличии такого ограничения можно только непосредственно в службе судебных приставов.