Кировская область

у меня есть задолженность по кредиту и карте одного банка сколько просила либо объединить либо срок сделать побольше в банке на что сделали отказ и - вопрос №1908952

оформили рассрочку но не смогла оплачивать сегодня опять звонили и если не оплатите то через сууд и вкаких слуяах ходт приставы домой я прописана у мамы живу в другом месте и можно ли решить вопрос с судебными приставами что оплату производить буду у них

Ответы

Если суда еще не было, то обязательно идите в судебное заседание и просите снижение штрафных санкций. Банки часто завышают цену иска. Состоится суд, то тогда можете просить у суда  отсрочку или рассрочку исполнения решения.  Сначала судебные приставы  должны  дать Вам 5  дней на добровольное  исполнение  решения, затем они делают  запросы в различные инстанции с целью проверить имущество. Домой приходят уже в крайних случаях, хотя если банк будет настаивать на этом, то придут.